АБСЦЕСС

№759937 абсцесс
наталья Жен., 28 лет. москва
Здравствуйте. У моей тети весной прошлого года удалили злокачественную родинку....2 стадия...сейчас она проходит курс иммунотерапии . Уколы делает сама....впервые так получилось что после укола образовалась шишка и сильно болит, температура держится но покраснений нет. Если хирург предложит хирургическое вмешательство то в ее случае это не усугубит положение дел. Просто мне хочется знать можно ли при ее диагнозе проводить хирургрг.вмешательства..есть ли вообще какие либо ограничения?. в жизни все может случиться
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если сформируется постинъекционный абсцесс, то нужно будет его вскрывать в обычном порядке. Ограничений, связанных с онкологическим заболеванием, нет.