НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА!

№791237 нужна консультация нейрохирурга!
наида Жен., 42 лет. россия махачкала
Доброго времени суток ! Моей сестре 45 лет, жаловалась на сильные головные боли , сделали МРТ головного мозга с контрасным усилением .
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Мр признаки объемного образования турецкого седла с кровоизлиянием в центре.Умеренная дисциркуляторная энцефалопатия.

подскажите пожалуйста это опухоль? в какую клинику лучше обратиться..Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас надежда на излечение ? что поможет? Может быть хирургическая операция ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эти вопросы нужно задавать не здесь, а врачам, куда вы были направлены после исследования.
Другая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru