ОНКОЛОГ ЛЕЧЕНИЕ

№924326 Онколог лечение
Степанова Женя Жен., 75 лет. Россия Коммунар
Здравствуйте я хотела спросить у моей бабушки выевяли рак желудка ей делали операцию по середине длинный шёв но рак не уберали,потом ей ни как было не сходить в туалет побольшому потом у неё через некоторое время сдела внизу с боку живота дырку и там выходила житкость какаято жёлтая и у неё сейчас ещё грыжа появилвсь послеоперационная ей повесили какойто пакет чтобы жидкость лидась в покет потом она пила слабительные чтобы сходить в туалет она ходила через некоторое время опять не сходить в туалет уже5 дней по блоьшому мы отвезли опять в больницу ей чистили дырку потом после чистки из дырки стал выходить кал и так она какала только со слабительными ,потом у неё сейчас опять запор дырка заросла мы повезли опять в больницу ей вычещали опять дырку но ей сейчас всёравно не сходить пока в туалет посоветуйте пожалуйста какие слабительные ей пить чтобы ходить в туалет? Или что ещё можно сделать? Врач сказвл что пак уже нельзя удолять посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вопросы относительно слабительных следует адресовать гастроэнтерологам это их специализация. Набраться терпения, прогноз серьезный.