ШАРИКИ ПОД ОБЕИМИ МОЧКАМИ УХА!

№948656 Шарики под обеими мочками уха!
Антон Муж., 31 лет. Украина Одесса
добрый день! У меня месяца 4 назад под мочкой левого уха спереди(возле начала верхней челюсти) обнаружилась горошина, не болит. Сходил в врачу, сказали атерома, будит расти вырежим. Она действительно медленно растет. на ощупь плотная круглая горошина! Кожа сверху чистая. Возле другого уха на том же месте ничего не было. Вскоре я обнаружил возле второго уха маленький прищик, а последние 2 недели вокруг покраснело и он растет. Я не знаю такой же он, или нет. Но уплотнение сразу под кожей, сверху покраснение и при надавливании болит! Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
надо не гадать, а посетить врача
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаки атероматоза. Точно можно сказать после проведения осмотра.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Добрый день!
Необходима очная консультаций онколога, по описанию сказать что-то конкретное нельзя.