ОПУХОЛЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№964041 Опухоль поджелудочной железы
Татьяна Жен., 60 лет. Мурманск
12.03.2017 21:59
Здравствуйте! Можете ли проконсультировать в вопросе опухоли поджелудочный железы. Основной диагноз на данный момент: новообразование хвоста поджелудочной железы,объемное образование правой доли печени (VI сегмент).
Выписали пару недель из хирургии с выпиской:«Объемное образование хвоста и тела поджелудочной железы. Выполнено чрескожное пункционное дренирование новообразования пж под контролем УЗИ. Полученный гистологический ответ не позволяет исключить малигнизированный процесс в области хвоста пж.требуется верификация диагноза,в том числе и ИГХ в условиях центральной клинической базы.»
Подскажите, что делать и посоветуйте куда можно обратиться,чтобы сделать операцию,получить квалифицированную помощь,где большой опыт работы с такой проблемой?
http://s019.radikal.ru/i629/1703/62/84a643b36595.png
http://s019.radikal.ru/i643/1703/3e/a896bc7a91b4.png
http://s020.radikal.ru/i713/1703/cf/4ddee6b796c5.png

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
ИГХ необходима для подбора курса химиотерапии. Рекомендую сочетание ПХТ (Кселода + Авастин) с таргетной биотерапией (интранозальная Фотодинамическая терапия (ФДТ) + Хеликсор). По результатам решать вопрос операбельности и химиоэмболизации.
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28
Время создания: 13 Марта 2017 13:44