ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ДВУХ ЗУБОВ

№1050601 Температура после удаления двух зубов
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! В четверг (04.07.2019) мне удалили два нижних левых зуба - 7 и 8. В субботу после этого появился некомфортныы привкус во рту и начала подниматься температура (37,4 было вечером).
С тех пор (с субботы) температура присутствует каждый день, сильно болит голова в области носа и висков, иногда в области затылка. С 10.07 температура 36,8 постоянная, к вечеру 37,1. Общее состояние довольно разбитое, слабость присутствует, иногда тошнит.

После удаления я пила кетанов (2 дня), Ципролет А (5 дней), делала ванночки с хлоргексидином и ромашкой.

При визуальном осмотре стоматологом все хорошо, проблем нет. При пальпировании десны неприятных ощущерий не возникает. С 10.07 в десне появилось чувство тяжести небольшое, тихая ноющая боль в ней и в челюстях (возможно от напряжения?)

Я обратилась со своей проблемой также к терапевту и отоларингологу (из-за болей в области носа), но там проблем нет, пазухи носа чистые. Анализ крови воспаления не выдаёт,ногтя его сдавалатна 5ый день приёма антибиотиков

К кому бы вы порекомендовали обратиться, какие виды диагностики мне необходимо пройти, чтобы понять, что со мной вообще происходит?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, если тихая ноющая боль в месте удаления зубов, то советую обратиться к хирургу-стоматологу, можно к тому, который удалял, можно к другому, чтобы тщательно еще раз осмотрели лунки удаленных зубов. Возможно альвеолит. С уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ждать две недели! Если не пройдет то к врачу!