УПЛОТНЕНИЯ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕЩЕК

№846945 уплотнения на внутренней сторонещек
Людмила Жен., 39 лет. Россия Волгодонск
неделю назад обнаружила на левой внутренней стороне шеки какие-то бугорки типа жировиков мелких .вокруг них кожа не воспаленная.внутри самих образований желтое как в жировиках твердое.слизистая сверху не нарушена.налета нет.самая большая находится сразу за зубом мудрости где-то чуть меньше горошины и несколько мелких на шеке возле того же зуба и есть еще выше на щеке.не болят,но от самого большого есть чувство как будто стягивает.скажите что это может быть.недавно я болела и принимала антибиотики,так же лечила зубы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Людмила.Не имея представления о состоянии образований в полости рта невозможно поставить диагноз.Рекомендую обратиться на осмотр к стоматологу хирургу для исключения кисты слюнных желез.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.