ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА НА РУКЕ

№1011015 Появилась шишка на руке
Надежда Жен., 64 лет. москва
Доброе утро! У моей маме 2 дня тому назад на руке появилась небольшая шишка она очень болит. Ушибов или повреждений не было, причем шишка не имеет никакого окраса не синяя и не красная. Очень больно дотрагиваться посоветуйте, что в таком случае нужно применить. К врачу я не могу ее доставить так как она практически не ходячая ей 88 лет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Как вам без осмотра можно что-то посоветовать???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну указать хотя бы в каком месте   что ш ишка можно же!!!  По предоставленной информации даже предположительный ответ не возможе. Не можете описать свои страда или Обрвщайтесь в хирургу поликлиники
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходим осмотр хирурга. Если нет возможности доставить пациентку к хирургу самостоятельно, то необходимо вызвать хирурга на дом или вызвать бригаду 03.