ЖИДКОСТЬ В ГРУДИ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ
№1028222 Жидкость в груди после маммопластики
Валерия Жен., 25 лет. Казахстан Астана
29.09.2018 13:58
Здравствуйте, сегодня 11дееь после ОП, созраняется оттек одной груди и на узи была выявлена жидкость в обеях грудях 5см куб. Скинула узи своему Хирургу, ответа нет нормалено ли это. Плюс ко всему иногда бывает температура 37.2/3, узист говорит, что нужны меры относительно жидкости в груди, не знаю, что и думать. В одной груди дискомфорт, которая отёчная.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повторный  осмотр хирурга!
Время создания: 30 Сентября 2018 10:59
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии гематом или сером. Ситуация рядовая. В этом случае проводится пункция и удаляется содержимое. Если этого не сделать, то может развиться нагноение.
Время создания: 30 Сентября 2018 12:47
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это нормально. Обратитесь к хирургу поликлиники для пункции жидкости
Время создания: 30 Сентября 2018 13:15