ЛИМФОУЗЕЛ НЕ ИСЧЕЗАЕТ

№1037292 лимфоузел не исчезает
Марина Жен., 30 лет. Россия Киров
Здравствуйте, уважаемый доктор. Перед новым годом у меня увеличился затылочный лимфоузел, прям большой шишкой был. Пошла к хирургу он сказал, что это лимфоузел мол не трогай пройдет. Но руки так и лезут бесконечно. Потом спустя дня 3 вылез большой жирный прыщ, очень болючий к нему я прикладывала мвзь вишневского. Постепенно лимфоузел уменьшался, и на данный момент стал как бугорок, но прощупывается, я все время его трогаю и переживаю почему он не исчез полностью. Может ли он так и остаться? Кровь сдавала там всё спокойно. Очень переживаю вдруг онкология, не приведи Господи.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
фурункул прошел
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Попринимайте ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день,  5 дней. На лимфоузл водочный компресс, 1 час утром, 1 час вечером