ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В МЯГКИХ ТКАНЯХ

№1041887 Инородное тело в мягких тканях
Юлия Жен., 44 лет. Россия Москва Троицк
Здравствуйте!У меня швейная игла в мягких тканях внутренней стороны колена размещена вдоль ноги.В больницах отказывают говорят обращаться в травму.а в травме отсылают в больницу.При этом все в один голос говорят о необходимости как можно скорей избавиться от иглы.Что мне можно предпринять куда обратиться!!!!?? Спасибо!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу поликлиники для удаления иглы
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё просто. Делается рентген в 2х проекциях и под местной или спинальной анестезией удаляется. Обычно на это уходит порядка 30-40 минут. Обращайтесь, удалим.