ТЯНЕТ МЫШЦЫ ПРАВОГО БОКА

№1069972 Тянет мышцы правого бока
Александр Муж., 32 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Меня беспокоит натяжение мышц в правом боку, ощущение как будто мышца постоянно напряжена. При глубоком вдохе ощущается давление на нижней части рёбер спереди также сзади и нижней части рёбер чувствуется натяжение. Если пытаться растянуть мышцы бока начинает болеть по центру бока. Знаю, что у меня дискинезия по гипотоническому типу, я её лечу. Мой вопрос: вот это натяжение правого бока из-за дискинезии или это что-то другое?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы же понимаете, что Вас нужно осматривать и проводить определенные диагностические исследования. Ориентировочно похоже на жалобы неврологического характера. Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, дискинезия чего? Когда и на основании каких обследований выявлена?