ПРОКОЛ НОГИ. ТЕМПЕРАТУРА

№1072279 Прокол ноги. Температура
НюШа Жен., 26 лет. Тверь
Здравствуйте. 2 дня назад проткнула гвоздем ногу, возле больгого пальца, насквозь. В подушечку гвоздь вошел, и ссверху вышел. Сразу промыла водой, и приложила салфетку влажную, т.к. в тот момент ничего небыло ни под рукой, не поблизости. Затем, на след. день промывала перекисью, и наложила повязку с левомеколью. Но пр этом второй день держится темп. 37«4. Пальцы и подушка немного припухли, гной не выходит пока. Что мне делать дальше? Как лечить?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно к хирургу на ревизию раны и вакцинации от столбняка!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Срочно обратитесь к хирургу для осмотра
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали признаки развития подкожного панариция. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо срочно обратиться к хирургу очно, т.к. Вам требуется полноценная обработка очага воспаления.