МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВО ВРЕМЯ СМЕРТИ?

№1078313 Можно ли вернуть человека во время смерти?
касум Муж., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,уменя квам интерессный вопрос,когда останавливается сердце,человек умирает ,можно ли в такой момент вернуть человека?Допустим создать уникальную вакцину,которую геномы Рнк и днк,подчинялись ею ,и организм неможе т меняется он небудет менятся тоесть он человек небудет стареть,либо во время остановки сердца ,зоздать сильный адреналин,организм чтоб стал мощным в триллионы раз,для поддержания жизни в организме,шоковый ток для сердца,можно ли создать такую аппарату для поддержания жизни,и ещё аппарат для мозга?Создавались ли учение о таких вещах?Какие были результаты?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, это фантастика