ВОЗМОЖНО ПРОГЛОТИЛ КУРИНУЮ КОСТЬ

№1082710 Возможно проглотил куриную кость
Михаил Муж., 25 лет. Тюмень
Добрый день, на днях ел курицу и показалось что проглотил кость сантиметра 2.5 длинной, острую. Ни чего не почувствовал. Болей ни каких не было, но в силу своей мнительности начал переживать что она что то может внутри в кишечнике повредить. У меня несколько вопросов.
1. Переваривает ли желудок куриную кость?
2. Могла ли кость застрять в кишечнике и не выйти или если бы застряла я бы почувствовал это?
3. Если прошло почти двое суток, можно уже успокоится и забыть это?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В силу мнительности есть раздел ПСИХОТЕРАПЕВТ.