НАРЫВ И ГНОЙ НА ПАЛЬЦЕ РУКИ

№1095856 Нарыв и гной на пальце руки
Кристина Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Добрый день. Я не так давно делала маникюр на руках, на одном из пальцев, видимо, что-то повредила, палец сначала болел, теперь наблюдается покраснение, палец печёт, выделяется иногда гной. Делаю ванночки с солью и прикладываю Левомеколь, пока, особых улучшений не наблюдается. К хирургу попасть в ближайшую неделю нет возможности. Подскажите, пожалуйста, как вылечить палец и какие действия можно предпринять. Фото прилагается. Заранее большое спасибо за любую информацию.

https://c.radikal.ru/c06/2110/69/577638857277.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Развивается панариций, срочно к амбулаторному хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото типичный паронихий с признаками врастания ногтевой пластинки и формированием воспалительной гранулёмы. Консервативными мероприятиями (мази, таблетки, ванночки) проблему решить не получится. Необходимо вмешательство хирурга.