НУЖНА ПРОСТО КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1112206 Нужна просто консультация
Ольга Жен., 33 лет. Россия Рыбинск
Два года назад когда ходила беременная появилась шишка или какой-то нарост на заднем проходе,не беспокоит не болит но в последнее время стала кровоточить. Геморроя ни разу не было. Что это может быть,но ещё раз повторюсь не болит не чешется и зуда ни какого нет в вообщем ни как не беспокоит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предполагать можно наличие наружнего геморроя, гипертрофированного анального сосочка, фиброзного полипа анального канала, сторожевого бугорка анальной трещины. Но не исключаются и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр проктолога