ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№137797 Искривление позвоночника
Дарья Жен., 18 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте. У меня сколеоз не сильно выраженный. Он у меня с 6 лет. Я его лечила(делала разные упражнения,сидела только прямо). И вот 2 года назад у меня начала деформироваться грудная клетка(деформация так же не большая). Сходила к врачум он сказал что пройдет(выписал упражнения) но вот прошло уже 2 года результата Нет. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста, дайте совет, как можно остановить деформацию вылечить, и сделать мою грудную клетку нормальной.заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Дарья, вам необходима консультация торакального хирургу специализирующегося на лечении деформаций грудной клетки. В Москве такую патологию лечат в Институте хирургии им. Вишневского