АТЕРОМА ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№170742 Атерома волосистой части головы
Наталия Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вы знаете...Хотела уточнить у вас один момент...и спросить совета!Дело в том что у меня была удалена атерома 6 сентября вместе с капсулой в области головы. Были наложены швы...всё вроде прошло удачно. Но меня бесспокоит анимение рядышком со швом! Ощущение такое будто наркоз ещё не прошОл. Вот...хотела узнать у вас сколько по времени это может продолжаться...и нормально ли это?!! Заранее благодарю за уделённое внимание моему письму!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
к сожалению=это весьма индивидуально, видимо был пересечёно или травмирован один из нервов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению такое случается достаточно часто. Продолжаться будет около месяца.