ВЫДАВИЛА ПРЫЩ НА ПОДБОРОДКЕ.ВОКРУГ ЭТОГО МЕСТА НАГНОИЛОСЬ И ОПУХЛО

№191167 Выдавила прыщ на подбородке.Вокруг этого места нагноилось и опухло
Марина Жен., 32 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте.У меня такой вопрос-выдавила прыщ на подбородке-вокруг этого места все припухло и твердое,течет жидкий гной.Болит второй день.Возможности пойти в поликлинику нет,т.к.грудной ребенок.Подскажите как лечить.Кормлю ребенка грудью.Мазала настойкой календулы и прикладывала алоэ.Помогает плохо.Заранее благодарю за помощь.
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Ступайте к доктору, Марина. Последствия таких "выдавливаний", к сожалению, слишком серьезны, чтобы рекомендовать Вам лечение по Интернету. Настаиваю на посещении хирурга!!!