ГИГРОМА

№257292 гигрома
Вадим Муж., 27 лет. Ростов
Здравствуйте Алексей Васильевич! Я уже писал Вам, о своей проблеме. (гигрома на обоих руках в области л/ч суставов. Если честно уже запутался, ходил к разным хирургам, травматологам, все говорят по разному...сходятся только в том , что надо оперировать. Одни говорят: «Надо носить тугие повязки, воздержатся от нагрузок на руку (после операции), другие, ничего не надо, можешь делать нагрузки после того, как заживет рана... делать на обум не хочется т.к. был уже один отрицательный опыт... В связи с этим прошу Вас описать что дает (прочитал про используемый вами )радиоволновый метод, замечу что у меня гигромы довольно крупных размеров и из тыльной стороны ладони она перетекает в предплечие. Вы пишете, что используемый Вами метод дает хорошие результаты... 100%?Подумываю обратится к Вам, но живу я не в Москве, по этому вопрос: Очень интересует полная стоимость лечения, наркоз хотелось бы общий и сколько времени надо будет находиться в Москве. стационар или ....? Этапы выздоровления: надо ли насить гипс или повязки? через какое время можно будет возвратится к работе? Буду очень признателен Вам за исчерпывающий ответ. Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресный вопрос, доктор Максимов!
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
нужна операция
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос доктору Максимову.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Очень интересует полная стоимость лечения, наркоз хотелось бы общий
Стоимость лечения вместе с наркозом ориентировочно составит 18,000-20,000 рублей.

и сколько времени надо будет находиться в Москве. стационар или ....?

Первые 7 суток необходимо находиться под наблюдением амбулаторно (стационар не нужен).

Этапы выздоровления: надо ли насить гипс или повязки?

На весь период лечения и первое время после снятия швов необходимо носить тугие повязки.

через какое время можно будет возвратится к работе?
К работе можно приступать через 2 недели от момента операции.