ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№283392 последствия после операции
елена Жен., 22 лет. россия таганрог
здравствуйте.у меня была операция 20.05.2010 удаления пупочной грыжи,диастаз с применением сетки и небольшая пластика живота.на вертикальном шве,где убирали деастаз остались вмятины по всему шву,как гормошка и где на пупке была шишка она также осталась после операции.хирурги делавшие операцию сказали,что скоро все уйдет.я вас очень умоляю,скажите это действительно все скоро уйдет или мне занова надо оперироваться???спасибо огромное за ранее!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, мы ведь не можем увидеть и пальпировать Ваш живот, поэтому заочная консультация по этому вопросу не возможна.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, что Ваши хирурги применили пушку против воробья (молодой женщине с незначительным диастазом - сетку, зачем?)! Российские хирурги часто поступают так, вероятно, по соображениям экономического характера. Вам же паниковать не стоит, а нужно смиренно ждать конечного результата, который вырисуется только через 2 месяца после операции. Могу ошибаться, т.к. все обсоятельства мне не известны и осмотр мною не производился.
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Не спешите с выводами. Время покажет. На всякий случай есть кометические хирурги, которые Вам помогут.  Здоровья Вам.