БОЛЬ СО ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ БЕДРА

№304026 Боль со внутренней части бедра
Александра Муж., 22 лет. Москва
Боль появилась два дня назад после физ упражнений. Раньше такое тоже бывало,но через день проходило. Болит со внутренней части левого бедра. Отдает в пах, в ногу,двигаться больно. иногда боль усиливается при быстрой хотьбе,при резких поворотах ногой,когда опираюсь на левую ногу. Опухоли нет, синяков тоже. При надавливаниях не болит. Болит уже второй день. Боль постоянная ,иногда очень увеличивается иногда уменьшается. Но постоянная! Немного покалывает ногу!Пью ношпу ,но не помогает. Что делать к врачу идти не хочу,там придется записываться и ждать еще месяц!!!!!! Какие ваши рекомендации и что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра, скорее всего, у Вас растяжение паховых связок, основное лечение: покой, сухое тепло, НПВС. Если в ближайший день-два не пройдёт, тогда к травматологу