АБСЦЕСС.ПОДКОЖНЫЙ ИНФИЛЬТРАТ

№349945 абсцесс.подкожный инфильтрат
татьяна Жен., 29 лет. россия ст .Озёрки
По вашим советам обратились к хирургу на платной основе:взяли пункцию.получен гной Отправили по скорой в городскую больницу(бесплатную).где сделали вскрытие и тут же после наркоза отправили домой со справкой:DS п.инъекционный абсцесс правой ягодицы -вскрытие -амб к хирургупо м.ж.В мед карте нет ни одной записи .нет и устных рекомендаций Подскажите .полжалуйста.дальнейшие действия Необходимо делать перевязки?С каким лекарством?Как можно уменьшить боль(какие лекарства)?t 37.4?спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, в выписке написано : " к амбулаторному хирургу", т.е. это значит, что вы должны лечится у хирурга по месту жительства, который будет осматривать рану, делать перевязки, назначать препараты и т.д. Заочно, как Вы наверное понимаете, такие вещи не делаются.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам рекомендовано амбулаторное лечение у хирурга. Вот и выполняйте назначения! Требуются ежедневные перевязки и на первых порах в домашних условиях Вы не справитесь.