ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / жировик на левом плече . Сильно покраснел и воспалился. Дайте совет, что зделать или сразу резать
ЖИРОВИК НА ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ . СИЛЬНО ПОКРАСНЕЛ И ВОСПАЛИЛСЯ. ДАЙТЕ СОВЕТ, ЧТО ЗДЕЛАТЬ ИЛИ СРАЗУ РЕЗАТЬ
Татьяна Жен., 39 лет. Ивано-Франковск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
17.11.2010 15:17
Помогите! У меня на спине воспалился жировик.Вокруг жировика покраснело.Что зделать.Подскажите.Посоветуйте.Или сразу же к хирургу
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




