ВОСПОЛИЛСЯ ЛИМФОУЗЕЛ В ПАХУ

№379053 восполился лимфоузел в паху
Наталья Жен., 32 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, у дочери ей 13 лет, воспалился лимфоузел в паху слева, перед этим она простыла: кашель, красноватое горло, без повышения температуры, лимфоузел не болезненный, педиатр назначила антибиотик, хирург водочные компрессы, а антибиотики не пить. Как быть? из-за чего мог восполиться лимфоузел??? и как это вылечить???? Какие анализы сдать? Заранее спасибо!!!!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Воспалился узел", как я понимаю, Ваше личное заключение. В его достоверности я сильно сомневаюсь. От кашля может появиться грыжевое выпячивание в паховой области и это было бы логично. Так что рекомендую верифицировать свой диагноз на осмотре у хирурга. После этого можно будет давать Вам рекомендации по лечению. Но думаю, что это сделает хирург при осмотре.