В старом (порядка 20 лет) послеоперационном рубце после удаления аппендицита образовалось 2-3 дня назад подкожное уплотнение около 1,5 см в диаметре. При надавливании слабые болевые ощущения, есть небольшое покраснение в районе рубца над уплотнением, но температура на ощупь не повышена. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу поликлиники.