В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ НА МАШОНКЕ ПОЯВИЛИСЬ 3 ТВЕРДЫХ ШАРИКА
сергей Муж., 31 лет. россия новый-уренгой
появились 3 белых твердых шарика с левой стороны на машонке,разных размеров. боли нет. К каким специалистам обращаться на прием?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дермато-венерологу.
руководитель центра хирургии и онкологии
К хирургу
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно и не обращать внимания на мелочи!!!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 60
игорь :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 51
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 48
Илья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 41
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1 Сообщений: 31
Ирина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 24
Гидаят :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 23
Юлия :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 23
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 23
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 22