УПЛОТНЁННЫЕ (ШАРИКИ) НА ЛАДОШКАХ ВДОЛЬ СРЕДНЕГО ПАЛЬЦА И НА СТУПНЕ
елена Жен., 35 лет. россия екатеринбург
У моего друга, на ладошке вдоль среднего пальца какие-то уплотнённые (шарики) одинакового размера. На ступне , такого же рода уплотнение, только больше диаметром. Подскажите пожалуйсто, к какому доктору обратиться на прием с данной проблемой?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу поликлиники.