ХРОНИЧЕСКИЙ БУРСИТ АХИЛОВОГО СУХОЖИЛИЯ

№465645 хронический бурсит ахилового сухожилия
салия Жен., 21 лет. Башкортостан Уфа
Здравствуйте!у меня болят обе колени,и стопа,летом я сильно ударилась,удар пришелся прямо в районе стопы,потом осенью начала болеть стопа и стала опухать,потом начали болеть обе колени,поставили диагноз хронический бурсит ахилового сухожилия,лечили обезболивающими,физиотерапей.магнитом,только это все помогает временно,поттом боли продолжаются,что ме делать?можеть диагноз не правильный?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При наличии болей в коленных суставах, особенно обоих, ахилобурсит тут нипричём. Ахилобурсит – заболевание в области прикрепления ахила к пяточной кости. Вам необходимо обратиться к другому специалисту (ортопеду или хирургу). В плане обследования МРТ коленных суставов и лабораторное исследование крови (ОАК, ревмопробы, с-реактивный белок, мочевая кислота, волчаночный антикоагулянт, антистрептолизин). Возможно потребуется консультация ревматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что у Вас нет рабочего диагноза, а заочный специалист по имеющейся ингформации не может его даже предположить.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно первичная диагностика не проводится и лечение не назначается. Обращайтесь к ортопеду по месту жительства.