УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ

№483336 Ударилась головой
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ударилась очень сильно головой с правой стороны, в районе виска, болит очень сильно, прошло уже 3 недели, после удара через неделю было всё нормально, а потом боль всё стало усиливаться, такое ощущение что там что-то мешает, больно даже зевать и жевать, когда наклоняюсь тоже больно, что это может быть??? долго может болеть??? подскажите что лучше сделать в такой ситуации УЗИ или рентген??? просто у нас врач в отпуске, а очень переживаю, Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Врачей в Москве много. Обратитесь к травматологу для консультации.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, Вам следует обратиться для осмотра к невропатологу, он назначит обследование, если потребуется.