БОЛЬНО ЛОКОТЬ

№488804 больно локоть
Ольга Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 18 лет. Ко врачу я пойти не могу т.к. меняю паспорт. 3 дня назад ударилась локтем (между косточками, по нерву видимо), до пальцев было больно на минут 5, а теперь с каждым днём как бы становится хуже: на следующий день после удара было больно при задевании локтя, теперь уже больно когда шевелю рукой
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
у вас нейропатия локтевого нерва, идите к невропатологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, для похода к врачу не нужен паспорт, а нужен полис ОМС. А в экстренных случаях и полис не нужен. Понять что с Вашим локтем, только по описанию ощущений невозможно, поэтому нужен осмотр хирурга или травматолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем понятна связь возможности обращения к врачу с отсутствием паспорта. В Вашей ситуации помочь можно только после осмотра и проведения соответствующего обследования. Без этого невозможно ни выставить точный диагноз, ни подобрать адекватное лечение.