Здравствуйте!у меня на пятке выскочила какая то мясная шишка,сама она не болит,а болит вокруг неё!осколка,или чего то подобного там нет,смотрела)подскажите пожалуйста что мне делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
у вас гранулема, возможно подоошвенная бородавка, идите на прием к хирургу