ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО У МЕНЯ АППЕНДЕЦЫТ

№500852 Подозреваю что у меня аппендецыт
Андрей Муж., 28 лет. Россия Москва
Подозреваю что у меня аппендицит.
У меня вопрос? Сколько стоит операция на аппендицит? Меня интересует этот вопрос, потому что у меня пока что нет гражданства. И куда мне обратиться
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ПОДУМАЕТЕ ПАРУ ДНЕЙ, ТО ВСЕ МОЖЕТ ПЛАЧЕВНО ДЛЯ ВАС ЗАКОНЧИТЬСЯ!

Обратитесь в приемное отделение НИИ СП им.Н.В.Склифосовского, не откладывая!!!!!
Там принимают всех граждан мира по острому хирургическому заболеванию!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что Ваши подозрения не обоснованы. Операция на аппендицит относится к экстренным хирургическим вмешательствам и делается всем бесплатно по скорой помощи.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
аппендэктомия будет бесплатной
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы можете подозревать аппендицит, если имеете высшее медицинское образование. В противном случае Вам нужно обратиться в любой дежурный хирургический стационар и если состояние требует экстренной помощи, то Вам её окажут бесплатно.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
А больше ничего не подозреваете?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Если есть боли в животе, Вы можете обратиться в любую городскую больницу. Они оказывают помощь при остром аппендиците бесплатно.