НОГОТЬ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЬЦЕ НОГИ ГНОИТСЯ

№512421 Ноготь на большой пальце ноги гноится
лида Жен., 23 лет. москва
Добрый день, полтора мсяца назад насутпили на ногу, потекла обильно кровь, все продизенфецировали забинтовали палец, палец мазала ухажживала, вчера обнаружила что ногть начинает отходить, держится на одной стороне,и из всех краев сочится гной с жутким запахом? ноготь обработала забинтовала, что посоветуете?
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Приходите ко мне на прием, вам требуется консультация хирурга. Возможно, потребуется удалять ноготь.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
На прием к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обратиться к амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Срочно удалите ногтевую пластинку в кабинете хирурга поликлинику. Перевязки с присыпкой антисептиков.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Единственно правильным и логичным выходом из сложившейся ситуации будет обращение к хирургу для адекватного удаления ногтевой пластинки и обработки гнойной раны, т.к. у Вас развился подногтевой панариций + паронихий.