ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / удалили гигрому с левого лучезапясного сустава
УДАЛИЛИ ГИГРОМУ С ЛЕВОГО ЛУЧЕЗАПЯСНОГО СУСТАВА
нильгюн Жен., 18 лет. кыргызстан бишкек
Зарегистрированный пользователь
23.10.2011 17:12
гигрома появалась в августе 2011. Нибольшая такая, на погоду болела,но она становилась больше. И вот 21 октября мне её удалил нейро травматолог.на следующий день мне сняли бинтовую повязку ,заклеили лейкопластырем и отправили домой.я вот переживаю люди в интернете пишут что они ходили в гипсе по несколько недель ну или хотябы повязку тугую делали, а мне даже этого не говорили. Подскажите пожайлуста что мне делать? Зарание спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




