Здраствуйте.Мужу 10лет назад вырезали свищ чуть выше колена,только с внутренней стороны,5лет назад,она заболела,была высокая температура,гноилась,потом гной вышел и боли ушли.И вот опять через 5 лет она заболела.Что делать? Спасибо.
Необходимо обратиться к хирургу гнойно-септического отделения для осмотра, R-графии бедра и коленного сустава, бак. посева на флору и чувствительность. Дальнейшая тактика после получения результатов.
По видимому это рецидив остеомиелита. Нужен осмотр гнойного хирурга, рентген костей