ФИКСИРУЮЩАЯ ПОВЯЗКА

№601692 фиксирующая повязка
Ирина Жен., 65 лет. Саратов
После снятия гипса сказали носить фиксирующую повязку. Сколько времени ее надо носить? Когда руку можно разрабатывать? Какие мази от отеков можно использовать?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы забыли написать диагноз
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё это Вам должен был сказать лечащий врач, если забыл или Вы не спросили, то придётся сходить к нему ещё раз.
Прямая специальность
Николай Александрович Суворов. врач-хирург, пластический хирург, главный врач
врач-хирург, пластический хирург, главный врач
Ирина, напишите
причину фиксации руки гипсовой повязкой.