ФУРУНКУЛ НА ЛОБКЕ.

№63672 Фурункул на лобке.
Иван Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Возник на лобке фурункул, врач направил к хирургу. Интересует, потребует ли хирург, чтобы я побрил "место для операции" или еще хуже это сделают на месте? И вообще снизится ли дискомфорт, если аккуратно попробовать побрить место воспаления?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobroe utro, Ivan!

Da mojet potrebovat'sya pobrit' lobok, tak kak veroyatnee vsego budet malen'kaya operaciya - vskrytie furunkula.

Dr Bazarov

Zurich