ОБРАЗОВАНИЕ ВНЕ КАПСУЛЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
№636770 Образование вне капсулы щитовидной железы.
Елена Жен., 34 лет. Запорожская обл.
12.11.2012 20:21
Здравствуйте.Девочке 11 лет. Сегодня сделали УЗИ щитовидной железы. На котором обнаружили образование вне капсулы щитовидной железы.
http://s018.radikal.ru/i506/1211/5a/259cf88a1e1e.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1211/f5/964c15fa9117.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1211/d9/0403aa11cb06.jpg
Были на приёме у хирурга. При пальпации образование не прощупывается.Скажите, пожалуйста, что это может быть? И какие наши дальнейшие действия? Может стоит сделать МРТ?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Срединная киста шеи. Я бы не торопился с оперативным лечением.
Время создания: 13 Ноября 2012 10:14