БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№648137 Боль в колене
Ксения Жен., 42 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, уже долгое время у моей дочери кторой 13 лет, боль в левом колене ( Чуть выше и с правого бока) . Болит не всегда , иногда при ходьбе , при прыжках. Ещё эта нога припухла чуть-чуть ( ниже колена до щиколотки ) . Иногда тянет (очень редко). Можно ли ей ходить на физкультуру ?Что делать? Может мазями какими-то помазать или бинт эластичный?
Ходили к хирург он колено пощупал , сказал , что ничего нет и сходить сделать снимки, но снимки мы так и не сделали.
На данный момент припухлость на ноге , боль только при прыжках и иногда при ходьбе( при спускании с лестницы) .
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Постарайтесь сами выяснить и описать точное место боли! Я не могу понять: боли выше колена, а припухлость - ниже. Нет ли припухлости по передней поверхности голени, чуть ниже чашечки.