СИЛЬНЫЙ ОЖОГ УКСУСОМ

№652713 Сильный ожог уксусом
Владимир Муж., 34 лет. Саров
Здравствуйте, у моей жены была бородавка, посоветовали прижечь уксусом(70%), получился сильный ожог, кожа почернела, лопается, диаметр ожога примерно 10-15 мм,лечим в основном облепиховым маслом, но что то прогресса не вижу особо, сильно болит. и я переживаю, как бы ей вообще без фаланги не остаться. К врачу пока не обращались,в связи с праздниками, а дежурный врач боюсь не поможет. Что вы посоветуете в данном случае, заранее благодарю.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Самолечением не занимайтесь, обратитесь в дежурный хирургический стационар.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется некрэктомия (иссечение отмерших участков кожи) и речение образовавшейся раны. Обращайтесь к хирургу. Подробнее - здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/