ШИШКА В КОЛЕНЕ

№656884 Шишка в колене
Эльвира Жен., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Меня зовут Эльвира мне 28 лет.Лет 5 тому назад у меня появилась шишка в колене не мягкая,жесткая.Боли были тянущие когда приседаю либо нагрузка.Работала в минимаркете иногда приходилось тоскать ящики.После увольнения боли прекратились,а так были ежедневными.Колено не беспокоило года 3. И вот сегодня утром встала и ходить больно.колено дало о себе знать сново.К докторам не ходила так как есть маленький ребенок и времени особо нет.Подскажите пожалуйста что это может быть??могу выложить фото но только вечером. Спасибо.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В каком месте колена вылезла шишка, можно же было описать?! Покажите фото, если такая возможность имеется.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Киста Бейкера, скорее всего.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Зачем Вам предположения и гадания, это не поможет. Нужно сделать МРТ сустава и по результату проконсультироваться с ортопедом.