ДУОДЕНО ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№670186 Дуодено гастральный рефлюкс
Виктор Муж., 21 лет. Белгород
Здравствуйте,прошу ответить на мой вопрос по поводу (коррекция функциональной несостоятельности привратника)
Делают ли токую операцию в других городах кроме Москвы?Консервативное лечение не помогает,диета только каши и супы.После отмены препаратов симптомы постепенно возвращаются.Лечусь больше 1 года,всю жизнь пить лекарства не хочу.Прошу только дать консультацию как эта операция называется и делают ли вообще такие?Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А в Москве делают??? Дуодено-гастральный рефлюкс лечится консервативно, но заболеванием не является.Подробные разъяснения и
мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Виктор обратитесь в Курган в институт гастроэнтерологии, где оперируют функциональные расстройства. Мы не занимаемся этим и оперируем только органические заболевания.