ГРЫЖА В АРМИИ

№704775 грыжа в армии
магомед Муж., 18 лет. россия владикавказ
Здравствуйте мне сделали операцию по удалению паховой грыжи, через пару часов у меня увеличилось до огромных размеров мошенка с левой стороны, понесли сразу на вторую операцию, после этого сейчас у меня все опухло и стало фиолетовым....врач говорит что все пройдет, я с трудом в это верю.....вопрос сколько это будет проходить и обязаны ли мне дать отпуск так как я служу в армии
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Магомед в данном случае имеет место осложнение операции, хотя я не встречал чтобы мошонка становилась таких огромных размеров, может быть она слегка увеличена и всего лишь. Тебе надо лечится дальше, сколько продлится все это, может 1 месяц, может 1,5. Отпуск тебе домой не положен.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Магомед, такие вещи могут быть, обязательно пройдет! Лечение в госпитале, а не на дому!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пройдет! Насчет отпуска - то военнослужащим срочной службы отпуска по болезни не положены.