ПУЛЬСИРУЮЩЕЕ УПЛОТНЕНИЕ СЛЕВА ОТ ПУПА

№712394 пульсирующее уплотнение слева от пупа
ссссссссссссс Жен., 22 лет. чита
Здравствуйте.год назад была проведена операция по удалению лимфоузлов брюшной полости в связи с выявленным лимфаденитом(полгода в животе было пульсирующее уплотнение.затем поднялась температура и заболел левый бок.обратилась на скорую.провели операцию)однако недавно в нижней части живота в том же месте(слева от пупка)вновь появилось пульсирующее уплотнение, 2 ой день держится температура 37.уплотнение такое же как и год назад до операции.симптомы и ощущения такие же.что это может быть?сейчас нахожусь в поселке,в котором нет оборудования для обследования.съездить в тот город,где провели операцию, пока нет возможности.хотелось бы знать,высока ли вероятность повторного лимфаденита в том же месте,если в прошлый раз было удалено несколько лимфоузлов,может ли вновь возникнуть экстренная ситуация,с необходимостью проведения операции?и нет ли вероятности появления аневризмы после операции?(перед проведением операции было поставлено несколько диагнозов,по словам лечащего врача такие симптомы указывали на аневризму,однако при оперировании обнаружили лимфаденит)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для заочного ответа нет никакой информации. Найдите возможность обратиться к врачу очно.