СЛОЖНАЯ ЛИ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ СВИЩА

№726039 сложная ли операция по удалению свища
Елена Жен., 34 лет. Россия Орел
моему сыну 6 лет,на шее образовался свищ,сказали что нужно хирургическое вмешательство,не опасна ли для ребенка эта операция,наркоз и какие могут быть последствия,сколько по времени занимает реабилитация.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Происхождение свища мне не известно, поэтому строить прогнозы у меня нет никаких оснований.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваши вопросы необходимо знать источник свища и ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых выставлен этот диагноз.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, все операции сложные, но выполняются они специалистами и по определённым медицинским показаниям. А конкретней второе мнение Вы можете получить только у детского хирурга очно.