ПЛАСТИКА РАСЩЕПЛЕННЫМ КОЖНЫМ ЛОСКУТОМ

№732421 пластика расщепленным кожным лоскутом
Инга Жен., 29 лет. Тюмень
Здравствуйте, после дтп получила травму ноги на бедре колене сделали некроэктомию довольно большой площади..затем сделали пластику расщепленным лоскутом,вроде все прижилось на 90%и теперь спустя два месяца после пластики у меня появились не приятные ощущения в коже на колене которую пересадили,когда я ее трогаю под ней как будто пусто такое ощущение что отслоилась.Само колено не опухшее,температура 37.2 выделений нет.скажите что это может быть?неужели она отслоилась?через. Два месяца?кожа грубая мало сгибается в колене.может потому что хожу много?боюсь что снова некроз случится.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, Ваши опасения не обоснованы. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ мягких тканей.