ПРОБЛЕМЫ С КОЛЕНОМ

№748114 проблемы с коленом
Михаил Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте я занимаюсь в тренажерном зале (не профессионально), 3 недели назад выполнял приседания с весом 75 кг на следующий день появились боли в колене. Боль появляется когда я встаю со стула, длится в течении 10 секунд а потом проходит. Боль длилась в течении 2-3 дней. Я снизил нагрузку после следующей тренировки боль пропала. Затем она появилась после становой тяги. Помогите что мне делать с коленом.(покидать спортивный зал не хотелось бы)
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте МРТ коленного сустава и станет все ясно. Похоже на повреждение мениска.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обследование сустава у ортопеда (МРТ)