НЕПОНЯТНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО :-(

№748820 Непонятное вмешательство :-(
Замира Жен., 23 лет. ЧР Пгт ойс
Здравствуйте!я нескольким хирургам писала,никто не отвечает,может вы узнаете в чем у меня проблема.у меня больше недели был жидкий стул,ну три дня назад где то ниже желудка появилась на ощупь руки что то твердое как комочек,что это может быть опасно ли?щас комочка нету 2-3 раза появилась,теперь там какая то тяжесть.спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что можно сказать по Вашему бессистемному отрывочному рассказу?! Ответы не возможны.